Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

   


ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Гостиная » Книга для гостей


Книга для гостей

Сообщений 161 страница 180 из 254

1

Данная тема предназначена для гостей, планирующих стать частью нашего форума или же просто проходящих мимо. Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы или же оставить отзыв о нашем форуме.

Придержание акционных персонажей осуществляется здесь сроком на неделю.

Бронирование:

0

161

PR, спасибо

0

162

Добрый день, игра активна?

0

163

Листопад, здравствуйте, игра будет активна пока есть игроки, желающие играть ) Посты пишутся, хоть и не очень активно

0

164

Доброго времени суток. Я только недавно познакомился с CtD, поэтому мне довольно трудно достаточно хорошо написать био персонажа (да мне всегда было трудно). Кто-нибудь может помочь : предложить идею, например?

0

165

Victor Kowalski, здравствуйте, идею чего именно? ) Персонажа? У нас вот тут есть заявки игроков - может быть, это поможет. А так же наша матчасть касательно видов подменышей, они во многом обуславливают и характер, и привычки персонажей. Но хочу сразу обратить внимание, что данная ролевая взяла за основу только первую книгу серии и не в полном объеме.
Если возникнут неясности и вопросы - можете писать мне в ЛС.

0

166

Концепт персонажа у меня уже задумался : эшу-странник, которому по реальным меркам всего 16. У меня проблемы с Кризалисом: как точнее описать момент Кризалиса? Вернее, как именно его описать?

0

167

Victor Kowalski, это ролевая игра, тут "точнее" не бывает, только фантазия игроков ) Момент Кризалиса можно вообще не описывать, а просто уточнить, когда и при каких обстоятельствах он произошел. Можете пройтись по анкетам других игроков и почитать, что писали они.

0

168

Добрый день)
Хотела уточнить по поводу Домов
Как я поняла, они тут вроде особо не используются? И фишки домов, я так понимаю, не работают?
Или дома тут в основном как фишка только ши?

0

169

Луи Гешанк, здравствуйте.
Дома особо не используются, да - т.к. правила были упрощены до минимума. Но если кому-то хочется взять себе Дом - то возражений нет, даже вместе с фишками. Главное прописать это в анкете и чтобы это не противоречило хэдканону форума.

0

170

Роджер Девонпорт
ну, да, просто дома у вас даже указаны только у ши. Можно ли тогда простолюдинам тогда, например каким-нибудь оруженосцем?
эх, с непривычки после последнего издания так мало магии и китов еще ко всему прочему у вас... х)

0

171

хм, а если например взять Дом Эйлунд с их магическим потенциалом и взять, например, сатира и магию, которую в принципе знаешь? какую-нибудь сезонную, например, как собственную разработку или изучение?)

0

172

Луи Гешанк написал(а):

Можно ли тогда простолюдинам тогда, например каким-нибудь оруженосцем?

Конечно, почему нет? )
За основу рола форума взята только первая книга рулбука.

Луи Гешанк написал(а):

хм, а если например взять Дом Эйлунд с их магическим потенциалом и взять, например, сатира и магию, которую в принципе знаешь? какую-нибудь сезонную, например, как собственную разработку или изучение?)

А давайте обсудим это более подробно где-нибудь в скайпе, аське или ЛС, хотя бы?

0

173

Доброго времени суток!
Проект Shadowhunters: mea maxima culpa уведомляет Вас о своем закрытии.
Благодарим Вас за сотрудничество и приносим извинения за неудобства.
Желаю Вашему Проекту процветания!
Надеюсь, будем сотрудничать от имени возрождающегося Out boundary, готовящегося к открытию.
С уважением,
Alexander Lightwood

0

174

Фея Рекламея
спасибо за сообщение

0

175

Добрый день! Вас беспокоят ваши партнёры. Активность вашего проекта очень низкая сейчас, вы закрылись?

0

176

Фея Рекламея, здравствуйте, нет, форум функционирует в штатном режиме. Игроки появляются с той периодичностью, с какой могут.

0

177

Роджер Девонпорт
спасибо за быстрый ответ! Рады и дальше сотрудничать с вами в таком случае.

0

178

Второй день брожу по форуму и хочу сказать, что мне все очень нравится. Дизайн приятен в своей скромности, информация доступно изложена. Замечательно, короче, молодцы. Если разберусь со своей жизнью и после этого не передумаю, обязательно попробую создать персонажа.

0

179

Да так, просто, спасибо, приятно слышать ) Если что - заходите

0

180

Доброго времени!)Я,похоже,по жизни настоящий подменыш)Требуются ли в игру,скажем,ши?

0


Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Гостиная » Книга для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно