Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

   


ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Гостиная » Книга для гостей


Книга для гостей

Сообщений 101 страница 120 из 254

1

Данная тема предназначена для гостей, планирующих стать частью нашего форума или же просто проходящих мимо. Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы или же оставить отзыв о нашем форуме.

Придержание акционных персонажей осуществляется здесь сроком на неделю.

Бронирование:

0

101

Бродячий элегбара, спасибо ) Ну, так вы заходите-заходите.

0

102

Здравствуйте!
К сожалению, у вас не отображается ни одна реклама. Видимо, это связано с проблемами на хостинге.

0

103

Эли, здравствуйте, видимо, фотобакет опять решил всех прокатить. Спасибо, перезальем в другое место при первой возможности.

0

104

Здравствуйте, партнёры. Ваша тема создана, добро пожаловать)

0

105

Скрытый город, спасибо :)

0

106

Тему починили. Дарю совет, которым спасаюсь сама))): в ВК делаем закрытый альбом, куда складываем все нужные для игры картинки. ВАЖНО: не перемещать их и не редактировать альбом. А то изменится адрес картинки и ой.

0

107

Скрытый город, спасибо еще раз )

0

108

Мои приветствия.
Чудесная у вас игра, ребята, и атмосферу вы создали замечательную. Мои комплименты.

А заявка у Захарии ну вообще прямо для меня писана. Я уже хотел было спрашивать, а можно ли ввести персонажа с поздним кризалисом, или вообще воплотить его в игре, но вот удачно так заглянул в заявки.
А отсюда  вопрос, который касается, в сущности, только имени.

Захария, а как Вы смотрите на то, чтобы брату досталось имя, органично сочетающееся с тем, какое родители дали Вам?  Я понимаю, что едва ли Вы думали о ветхозаветных пророках, когда создавали персонажа, но вот мама близнецов могла бы из каких-то своих соображений, да и бабушка у вас в био просто замечательная,  с таким именем, что хочется "поддержать традицию".
Как Вам варианты:
Исайя (в обращении Иса, Айс), Иезекииль, Ноа (по русски это Ной), Даниил, Дэвид (Давид)...

Но если Адриан  Вам больше по душе, то я пожалуй подкорректирую, с Вашего позволения, в Эдриана и откажусь от второго имени.

Отредактировано Паучок (2017-07-19 11:16:54)

0

109

Паучок, спасибо, нам приятно )
А Зак зайдет ответить на вопрос как только сможет.

0

110

Паучок написал(а):

Захария, а как Вы смотрите на то, чтобы брату досталось имя, органично сочетающееся с тем, какое родители дали Вам?

Я прямо очень ЗА! Я не придумал умного имени и написал первое, какое показалось подходящим к внешности. И если у нас будут схожие имена - это прямо-таки богически!
Мне понравится, на самом деле, любой вариант ))) главное, чтобы он был по нраву Вам!

0

111

Захария Морт
Ну тогда возьму Иезекииль. Мы не ищем лёгких путей )

0

112

Паучок написал(а):

Ну тогда возьму Иезекииль.

*рукалицо* отлично! ))))))

0

113

Который раз вижу вас и который раз кажется интересной акция на Изу.
Собственно, интересует обсуждаемый вопрос смены внешности и китейна.

0

114

Ветерок написал(а):

Который раз вижу вас и который раз кажется интересной акция на Изу.
Собственно, интересует обсуждаемый вопрос смены внешности и китейна.

Привет!
Иза - это которая моя девочка? *на всякий случай уточнил*
Я прям легко рассматриваю изменения внешности и китейна. Практически на любые другие. Но на всякий случай спрошу, на кого хотите менять? )))

0

115

Она самая, Изабель.
И я правда думала в сторону красных шапок. Иза не злодейка, но и не идеалистка. Возможно, она была тем самым "трудным подростком", когда истинная сущность рвалась наружу, но что-то заставило ее затормозить. Может, что-то случилось с действительно кем-то близким. Может быть, обстоятельства сложились так, что невинный человек был осужден. А магию я бы выбрала ремесло историй.
Внешность. Если принципиальна брюнетка, то мне ближе Лив Тайлер, Мила Кунис

0

116

И, тут, с вашего позволения, влезу я :)
Ветер, если вас интересует ремесло историй - вам больше всего подойдет эшу. Да и заявке Зака, по-моему, оно очень подходит. А что касается красных шапок - они не злодеи, они "мерзкий кошмар, самые худшие ваши сны". Отсюда и нрав, отсюда и внешний вид. В истинном обличье красная шапка женского пола будет выглядеть примерно вот так. Ну и в человеческом она вряд ли она будет похожа на высокую изящную Эмилию Кларк )

0

117

Вы, конечно, правы, но люблю я необычные варианты. ) ладно, это всегда можно и в  легенде и отыгрыше выразить.
Осталось точно узнать про внешность)

0

118

Ветер
Я не представляю, каким образом красная шапка может выйти в того персонажа, которого я описал в заявке. Это ж как меня должна была меня зацепить. Но если Вы сможете это как-то совместить...
Мила Кунис устраивает. Лив точно не надо )))

Отредактировано Захария Морт (2017-07-27 18:54:24)

0

119

Значит, Мила )
...и тут набежала работа. Я ее отгоню и вся приду)

0

120

Ветер
Мы будем ждать тебя! )))

0


Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Гостиная » Книга для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно