Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

   


ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Гостиная » Книга для гостей


Книга для гостей

Сообщений 241 страница 254 из 254

1

Данная тема предназначена для гостей, планирующих стать частью нашего форума или же просто проходящих мимо. Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы или же оставить отзыв о нашем форуме.

Придержание акционных персонажей осуществляется здесь сроком на неделю.

Бронирование:

0

241

Не знаю, какое имя взять. написал(а):

Так, полагаю, начать надо с регистрации?

Ага. Затем можешь написать анкетку по шаблону в специальном подфоруме. Так-то в целом форумки не сильно отличаются от т.н. "специализированных ресурсов". http://s5.uploads.ru/SOeKk.png

0

242

Ага, спасибо вам большое. А ещё вопрос: как я понимаю, в идеале взять роль из списка потенциальных ролей, но там так же указано, что можно придумать и свою концепцию?
А то очень давно хотелось прописать себе Неблагого, возможно странствующего, Рыцаря Ши из Дома Дайренанн. Это будет возможно?

0

243

Vano009988 написал(а):

можно придумать и свою концепцию?

Да, конечно. Насколько я понимаю, список потенциальных ролей приведён просто в качестве общего ориентира.

Vano009988 написал(а):

Это будет возможно?

Я почти уверена, что возможно, но за этим, наверное, лучше обратиться непосредственно к админчику (Роджеру).

Отредактировано Фрейда Макдауэлл (2019-09-17 15:50:26)

0

244

Фрейда Макдауэлл
Спасибо вам большое за помощь, буду писать, смотреть и разбираться. Вы мне очень помогли.

0

245

Натан Фокс написал(а):

Роджер, а можно сюжет двинуть?
Ну пожалуйста!

Двигайте, кто не дает? ) Только это все в ЛС или на форуме, а не в гостевой

Фрейда Макдауэлл написал(а):

Насколько я понимаю, список потенциальных ролей приведён просто в качестве общего ориентира.

Именно так

Vano009988, можете оставить под хайдом или прислать мне в ЛС способ связи - скайп, тг, еще что-то для вопросов. Ну или использовать сами ЛС, если так удобней.

0

246

А не даёт мне конфликт интересов: я отыграл бы даунтейна, но мой персонаж с огромным револьвером выбежал по его душу :-)

0

247

Доброго вечера. Я когда-то играла у вас на форуме, точнее, начинала играть. В далеком 2016 году. Потом времени как-то не стало, а ссылка на форум потерялась, и нашла я ее совсем недавно и неожиданно в старых архивах.
У меня есть возможность вернуться?

0

248

Ух ты, ещё игрок!
Я как раз сам хотел скоро вернуться, и был бы рад большему числу фей :-)

0

249

Элис Фостер, здравствуйте. Да, ваша анкета в архиве. Могу сменить пароль от старого аккаунта, он не удален.

0

250

О, было бы замечательно, если бы вы отправили мне новый пароль (и логин, кажется, тоже).
Я пыталась восстановить учетную запись, но почему-то сайт говорит мне, что пользователя с таким e-mail не существует.

0

251

Элис Фостер, прошу прощения, все-таки наврал. Учетка удалена, надо региться заново - я ее сначала переименовал, а потом все-таки удалил, видимо. А вот анкету могу скинуть куда-то для вкладки под новый профиль.

0

252

Сделать новую - не проблема. Собственно, уже.
Анкету я оставляю без изменений, только внешность немного другую.

0

253

вы живы?

0

254

Мика, фактически нет, только старые игроки доигрывали свои эпизоды

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Гостиная » Книга для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно