Мир Тьмы: Подменыши

Объявление

   


ПравилаСюжет и квестыО мире
Заявки на персонажей
Мир Тьмы: Подменыши

Добро пожаловать на ролевую по Миру Тьмы: Подменыши!
Рейтинг: 18+
Жанр: городское фэнтези
Место: США
Время: осень 2017 г.

LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Гостиная » Книга для гостей


Книга для гостей

Сообщений 181 страница 200 из 254

1

Данная тема предназначена для гостей, планирующих стать частью нашего форума или же просто проходящих мимо. Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы или же оставить отзыв о нашем форуме.

Придержание акционных персонажей осуществляется здесь сроком на неделю.

Бронирование:

0

181

подменыш, привет, земляк ) В игру требуются все и побольше, ши в том числе. Есть конкретные пожелания на эту тему? )

0

182

Гхм...Судя по моим пореаловым замашкам и по персонажам,что у меня обычно получаются,выйдет,наверное,какой-то Неблагой.

0

183

подменыш, я имел в виду игровые цели, положение в обществе и вообще деятельность персонажа. Благой/неблагой - это не самое основное в персонаже )

0

184

А в каких областях деятельности чаще всего в Шайенн вращаются ши?

0

185

подменыш, в тех же, в которых и в других местах ) Можете посмотреть список потенциальных ролей с указанием кита. Но это, безусловно, только примеры, для создания отправной точки, особых ограничений в создании персонажей нет.

0

186

кстати.,а что там с колледжем,какие изучаются специальности?

0

187

подменыш, в каком колледже? Я думаю, список предметов любого колледжа США можно найти в интернете )

0

188

Просто была у меня когда-то роль студента,почти подходящего под типаж.

0

189

подменыш написал(а):

Просто была у меня когда-то роль студента,почти подходящего под типаж.

Пишите анкету, указывайте желаемые занятия и занятия - разберемся )

0

190

Доброго дня! Вас беспокоит проект Wanderlust.
Мы изменили правила партнёрства, в которые добавили данный пункт:
► На Вашем форуме должна быть активность от 10 пользователей в сутки, технические аккаунты (глав.админ, рекламный профиль, читатель) не считаются.
К сожалению, в связи с этими изменениями мы вынуждены расторгнуть партнёрство с Вашим форумом.
Всего Вам наилучшего и удачи!

0

191

Фея Рекламея, принято

0

192

Доброго дня уважаемые. Хочу поинтересоваться, а Дом Эйлиль не предусмотрен? А так же сокрытые адепты Теневого Двора?

0

193

Август фон Фюрстенберг
Здравствуйте. Игра у нас ведется по самому первому рулбуку, так что много чего пришлось урезать.

0

194

Роджер Девонпорт
Благодарю. Тогда что-нибудь придумаю.

0

195

Доброго времени суток! Очень заинтересовалась заявкой на Студентку колледжа Ларами Каунти Коммьюнити, очень хотелось бы уточнить, актуально ли это ещё, и если да, к кому стоит обратиться по поводу уточнения некоторых деталей о персонаже и возможных эпизодах?

0

196

Химера, здравствуйте.
Заявки от Грезы - это примерные шаблоны персонажей для реализации, так что они актуальны всегда ) Обратиться с вопросами можно здесь же, либо мне или Грезе в ЛС.

0

197

доброго!  Подскажите, плз, какую-нибудь знаменитость со светлыми волосами мне на внешность, задумка есть - чтобы человеческая внешность была вот такой - и тем разительнее контраст был с истинной!

0

198

Делия Торнтон
есть вот такая штука, слева фильтр пола, возраста, расы и т.д. - показывает большинство известных внех

0

199

Роджер Девонпорт написал(а):

Делия Торнтон
есть вот такая штука, слева фильтр пола, возраста, расы и т.д. - показывает большинство известных внех

спасибо,сэр)

0

200

У вас приятный дизайн) Процветания ролевой!

+1


Вы здесь » Мир Тьмы: Подменыши » Гостиная » Книга для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно